Для всех болельщиков главной команды Украины - Национальной Сборной по футболу, есть важные новости. Известно, что во Львове Босния и Герцеговина смогла зацепиться за выгодную для себя ничью. Тогда было много разговоров о втором матче между командами, который пройдет уже на территории балканской сборной.

Во вторник, 16 ноября, состоится матч десятого тура группы D отбора на Чемпионат мира - 2022 (Катар), в котором Украина сыграет с Боснией и Герцеговиной. Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских спортивных телеканалов.

Сборная Украины, фото: football.com
Сборная Украины, фото: football.com

Прямая онлайн видеотрансляция состоится сразу на двух телеканалах – "Футбол 1" и "Украина". В Интернете официальный сигнал трансляции можно найти на Oll.tv.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Мало кто из спортивных экспертов предполагал такое развитие ситуации, что последний матч боснийцам будет не нужен. А именно так оно сейчас и есть. Босния и Герцеговина в предпоследнем туре отбора (Украина его пропускала) уступила Финляндии и потеряла даже теоретические шансы на вторую позицию.

Это будет поединок сугубо за престиж, тогда как Украине нужна чисто победа для сохранения шансов на выход на чемпионат мира. Интересно, кто и как проявит себя в совершенно разных турнирных условиях.

Ранее сообщали, Александр Петраков отправил Ярмоленко, Зинченко и Малиновского к "Богу" перед матчем с Боснией: "Что плохого?".

Как сообщал Знай.ua, Украина сыграла вничью с Болгарией - 1:1: голы Довбика и Ярмоленко не засчитали.

Знай.ua писал, Андрей Шевченко похвастался сыном-красавцем, в свои 15 - почти принц: девушки, берегитесь.