Известная уже далеко не первый год украинская фитнес-тренер, блогерша и ведущая-тренер на шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская продолжает радовать своих поклонников новыми яркими моментами из жизни.

На этот раз Марина Боржемская опубликовала снимок со своими детьми, с теми самыми, с которыми, по словам известного боксера, она не дает ему видеться.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Каждый новый день дарит столько возможностей. Давайте их не упускать и ценить", — пишет Марина Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На свежем снимке Марина со своим сыном и дочерью расположились на кровати, чтобы удобно попозировать на камеру фотографа. Вот такой получился теплый семейный снимок.

Вячеслав Узелков, скриншот: YouTube
Вячеслав Узелков, скриншот: YouTube

Напомним нашим читателям, что украинский боксер, тренер и бизнесмен Вячеслав Узелков развелся с Мариной Боржемской еще три года назад. К большому сожалению поклонников, бывшим не удалось сохранить дружеские отношения. До сих пор в социальных сетях и на телевидении можно увидеть сообщения о новых скандальных вестях об отношениях, которые когда-то казались очень крепкими и счастливыми.

Ранее сообщали, Славу Каминскую "скушала" ее бывшая напарница, разгорелась большая ссора: "Пусть застрелится...".

Как сообщал Знай.ua, бывшая Узелкова Марина Боржемская поделилась рецептом перекуса, который поможет похудеть до Нового года: сытно и необычно.

Знай.ua писал, тяжело встать с дивана? А 105-летняя бегунья недовольна результатом "стометровки" - настоящая женщина-ураган.