Известная украинская спортсменка и тренер шоу "Зваженi та щасливi", Марина Боржемская решила поднять праздничное настроение украинцев, и посоветовала несколько фильмов к Новому году и Рождеству.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно девушка делится не только красивыми фото со своей семьей, но и полезными советами для её поклонников.

В этот раз рекомендация хоть и не связана с питанием или тренировками, но, все равно будет крайне полезна. Марина Боржемская посоветовала несколько фильмов, которые подымут ваше праздничное настроение.

Все начинают готовиться к праздникам под конец ноября, ведь понимают, что декабрь будет крайне загруженным, и явно будет не до этого.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Магазины выставляют новогодние украшения и игрушки, меню в заведениях пополняются глинтвейнами и грогами, а витрины светятся от рождественских гирлянд.

Также, у многих есть замечательная традиция - просмотр новогодних фильмов всей семьей, ведь они способны подарить настоящую сказку.

Они с детьми также не остаются в стороне, забираются под плед с чашкой чая, и устраивают некий марафон. Далее спортсменка представила личный топ фильмов, которые она с удовольствием смотрит каждый год.

  • Гарри Поттер. Все части. Куда же без этих магических фильмов, которые просто окутаны сказкой?

  • Один дома. Все части. А вы знаете, что Disney переснял «Один дома» с новыми актерами. Фильм недавно вышел, но пока мы еще не решили, нужно ли рисковать и смотреть ремейк такого культового фильма.

  • Гринч – похититель Рождества. Очень добрый сказочный фильм, который пропитан атмосферой праздника. Еще можно посмотреть мультфильм про Гринча. Очень красивый и приятный.

  • Секретная служба Санта-Клауса и Рождественские хроники. Оба про то, какая же тяжелая работа – доставлять детям новогодние подарки.

  • Ирония судьбы или С легким паром! Ну как же без нашего традиционного праздничного фильма? Все мы его видели уже бесконечное количество раз, но, если переключая телевизор вы заметите, как Надя Шевелева обливает Женю Лукашина водой у себя в квартире, вы точно остановитесь на пару минут.

Напомним, что Марину Боржемскую с детьми Вячеслава Узелкова "подсадили" на игру с инопланетянами

Ранее сообщали, что Марина Боржемская целый час потела на кухне с поваром-красавчиком, но похудеть не получится