Андрей Шевченко выведет "Дженоа" против "Ромы" Моуриньо, 21 ноября: справится ли украинский гений.

21 ноября 2021 года, в 21:45 по киевскому времени состоится дебют Андрея Шевченко в качестве клубного тренера.

Украинский профессионал из "Дженоа" сразится с не менее гениальным Жозе Моуриньо, который ведет за собой "Рому". Игра обещает быть тяжелой, ибо клуб претерпевает беды с кадровой ситуацией. К тому же, "Рома" не проигрывала в последних 14 матчах против этой команды.

Андрей Шевченко, фото: Instagram
Андрей Шевченко, фото: Instagram

Даша Квиткова рассказала о второй беременности от Добрынина спустя 4 месяца после родов: "Уже ждем, будет черненькая"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Об этом стало известно благодаря откровениям Квитковой в ее личном телеграм-канале. "Хочу сестричку Льву" - пишет она и дополняет фразу видео с темноволосой девочкой. Видимо, именно такой она представляет свою будущую дочь, чтоб была похожа на отца.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Украинцам поднимут пенсии: кому и когда ждать надбавку

Марина Лазебная отметила, что до конца этого года будет проведено еще два этапа повышения для отдельных категорий пенсионеров. Это касается минимальных пенсий, надбавок и повышений в связи с ростом прожиточного минимума и предельных пенсионных выплат для граждан старше 65 лет и со стажем в 30/35 лет.

Пенсионеры, фото Знай.иа
Пенсионеры, фото Знай.иа

Перенос Рождества с 7 января на 25 декабря: почему произошла путаница в датах и когда родился Иисус на самом деле

Все христиане: и православные, и католики, и протестанты празднуют Рождество Христово в один день ‒ 25 декабря. Хотя эта дата рождения Иисуса Христа ‒ условная. Ни в Библии, ни в другом документе ее не найти.

Такая разница в датах возникла из-за разного календаря. На Западе летоисчисление происходит по григорианскому календарю, а в отдельных странах, например, России, Грузии, Сербии и Украине - по юлианскому календарю.

Так когда же отмечать Рождество и имеет ли смысл перенос праздника?

Рождество на Донбассе, фото facebook.com/pressjfo.news
Рождество на Донбассе, фото facebook.com/pressjfo.news

Новый год 2022: чего категорически нельзя делать за праздничным столом.

Во время новогодних праздников стоит вести себя сдержанно и не проявлять лишних эмоций. А достаток и добро в дом способны принести определенные новогодние приметы.

В то же время нарушения некоторых из этих запретов за новогодним столом, могут принести в вашу жизнь беды и проблемы.

Например, если в вашем доме живет кот, категорически нельзя пускать животное за стол. Считается, что коты в Новый год могут разрушить всю положительную энергетику в доме.

Новый год, фото Pxhere
Новый год, фото Pxhere