Известный украинский исполнитель Дзидзьо дал откровенное интервью и впервые рассказал о смерти своего отца, разводе с певицей Slavia после 7 лет брака и прокомментировал слухи по поводу его измен жене.

Журналисты шоу "Зірковий шлях", которое рассказывает зрителям о самых интересных событиях в мире шоу-бизнеса и буквально выворачивает наизнанку жизнь украинских звёзд, взяли большое и откровенное интервью у исполнителя Дзидзьо.

Скриншот с Instagram "Зірковий шлях"
Скриншот с Instagram "Зірковий шлях"

Как сообщил артист, он очень болезненно отреагировал на смерть родного человека. Он был очень привязан к отцу. Тогда маленькому Михаилу было всего 13 лет, но уже в столь юном возрасте он очень чётко осознавал всю жуткость ситуации.

Дзидзьо, скриншот: Youtube
Дзидзьо, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К разводу с женой Ярославой он сейчас относится спокойно. Как сообщил Дзидзьо, всё к этому и шло, отношения к тому времени уже изжили себя, поэтому он набрался смелости и сделал первый шаг. Слухи про измены он отрицает и не понимает, как на такое реагировать.

"Это было самое правильное решение в моей жизни. Жить в таком состоянии, и сам кислым ходить домой не хочу, и ей испортить жизнь. Поняли, что мы как брат и сестра", - сказал артист в интервью.

Напомним, что Дзидзьо наконец дождался маму из Португалии: бывшей свекрови обрадовалась даже Slavia

Как сообщал Знай.ua, Slavia слёзно "попрощалась" с бывшим Дзидзьо: "Пусть каждый найдет..."

Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев с Дзидзьо сложили всех бывших в "Пазлы": "Это бомба"