Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских сделала репост Insta Stories известного телеведущего Андрея Беднякова, в которых он поздравил её с премьерой новой песни в свойственной ему манере.

Знаменитости записали видео в спортзале. В кадре Андрей расхваливает и призывает своих фанатов прослушать свежий трек Насти, который она выпустила 19 ноября в дуэте с молодым, но уже довольно амбициозным исполнителем Ваней Демчуком.

"Так, сегодня у этой спортсменки, у этой красивой девочки, вышла новая песня. Как называется? Так всё, слишком много, это не твоя страница. В общем, заходите и слушайте. Обалденная песня, я танцую под неё... я и мой второй подбородок", - шутливо сказал Андрей Бедняков на видео.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских одним фото доказала, что не беременна: Потап не успел

Напомним, что Настя Каменских сменила стиль на "подростковый" - юбка, как у "Тату" и черный маникюр: "Дочку Алексею роди"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских в спортивках на глазах Олега Винника оголила блестящую выпуклость: "Вы, как всегда..."

Также портал Знай.ua писал, что у Насти Каменских поменялись вкусы - вместо лысого Потапа нашла молодого блондинчика: "Это о прощании с прошлым"