Антонина Матвиенко, популярная украинская певица, а также дочь легендарной украинской артистки Нины Матвиенко, написала несколько приятных слов в адрес своего мужа, коллеги по сцене Арсена Мирзояна. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

«Проснулась сегодня с ощущением невероятного подъема. Гордость и счастье за своего мужа @arsen_mirzoian. Вдохновение тебе и поклонников по всему миру. Лю", - написала она под двумя снимками.

На первом фото Тоня нежно целует мужа, на втором – вся семья вместе с маленькой дочкой Ниной поет на сцене. Судя по изображению новогоднего шарика позади, это были съемки праздничного концерта.

Скрин, Instagram Матвиенко
Скрин, Instagram Матвиенко

Скрин, Instagram Матвиенко
Скрин, Instagram Матвиенко

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Интересно, что перед маленькой Ниной также микрофон – значит, украинцы вскоре услышат пение уже третьего поколения рода Матвиенко.

Арсен не замедлил и отреагировал на обращение жены.

«Спасибо, любимая», - написал он.

Скрин, Instagram Матвиенко
Скрин, Instagram Матвиенко

«Невероятный концерт. Отослал тебе видео в фейсбук», - добавил в комментариях знакомый звездной семьи.

«Выглядите бомбезно», - оценили фото фанаты певицы.

Ранее мы писали о том, что Павел Зибров показал женщин, которых не будет соблазнять усиками

Напомним, Павел Зибров, Иво Бобул, Нина Матвиенко и другие звезды рассказали о своих пенсиях: у кого-то не более 1,8 тысячи гривен

Как сообщал Знай.uа, в Павла Зиброва "вселится" Евгений Комаровский: расскажет все о здоровье украинцам 50+

Также портал Знай.uа писал, что Анна Трінчер заглотнула посреди ночного вокзала-Павел Зибров одобрил бы: "что скажете в свое оправдание?"