Известный украинский телеведущий и многодетный папочка Анатолий Анатолич в очередной раз пробежал марафон и поделился своими впечатлениями.
Ведущий "Ранок з Україною" на телеканале "Україна" имеет немало поклонников, поэтому часто радует их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит почти 200 тысяч человек.
Анатолий Анатолич часто занимается спортом, а особенно бегом. Телеведущий пробежал уже не один марафон. Особенно он любит делать это в разных странах, на этот раз он преодолел километры марафона в одном из городов Испании.

Фото со страницы Анатолия Анатолича
Фото со страницы Анатолия Анатолича

"Марафон в Valencia был очень кайфовый. Это, кста, фотка с 32-го километра. Не было сложно. Бежал в лёгком темпе. Было намного легче, чем в Лондоне и Нью-Йорке. Очень жалею что нога дале сбой, и потерял минут 10-15. Так бы добежал за 4:30, но это разговоры типа "вот бы", - рассказал он.

Анатолий Анатолич признался, что этот марафон дался ему крайне легко, ведь маршрут был ровным и без подъемов.

"Правда сильный ветер. Но точно советую этот забег. Бег делает нас лучше и счастливее. Это факт", — подытожил он.

Напомним, Анатолий Анатолич надел "форму" и показал то, чему позавидовали женщины: "Спрячь, мне неудобно"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее Знай писал, Анатолий Анатолич поблагодарил Юлу и заговорил о важном для семьи решении: "Возьму паузу"

Также Знай сообщал, нарядный Анатолий Анатолич прихватил любимую и "сбежал" из дома: "Без детей"