В праздничную ночь с 31 декабря на 1 января в 00:00 на телеканале "Украина" выйдет эфир масштабного концерта-награждения главных хитов 2021-го года "Музыкальная платформа".

Популярная певица, звездный детектив гипершоу "МАСКА" Оля Полякова, которую все также знают как суперблондинку, поделилась своими планами на Новый год и призналась, почему отказывается от традиционного праздничного стола.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Одна из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса Оля Полякова исполнит на торжественном концерте "Музыкальная платформа" песню "Взрослая девочка". За кулисами артистка рассказала, чем она займется на Новый год.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Слава богу, я работаю на Новый год! Сейчас такое время, что нужно работать и радоваться, ведь был достаточно долгий период карантина, когда мы сидели дома. А что будет на столе – не знаю! Что в райдере положат, то и будет", - рассказала Оля Полякова.

Более того, Новый год у звезды не вызывает ассоциаций с привычными праздничными блюдами, которые так любят украинцы – салатами оливье и селедкой под шубой. Оказалось, что такой простой едой певицу не удивишь.

"Дочки так часто готовят мне и то, и другое, что для меня это точно не новогодние блюда. Возможно, какая-то икра – другое дело", – поделилась предпочтениями Полякова.

В новогоднем концерте "Музыкальная платформа" также примут участие: VERKA SERDUCHKA, MONATIK, LOBODA, DZIDZIO, Alekseev, Александр Пономарев, Артем Пивоваров, Наталья Могилевская, Павел Зибров, Ирина Билык, Сергей Мироненко, Анастасия Приходько, Сергей Бабкин, Анна Тринчер, группы "БEZ ОБМЕЖЕНЬ", "Антитела", "KAZKA", "KADNAY" и многие другие.

Напомним, Оля Полякова получила "пилюлей" от разъяренного Потапа: "А что я такого сделала?"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова собралась уйти навсегда вслед за Олегом Винником: "Как можно взять и забрать у человека...."

Также портал Знай.ua писал, что Полякова вцепилась в Данилко с неприличными предложениями: "Что тебе погладить?"