Известный украинский футболист Александр Шовковский не так давно присоединился к одной из политических партий, и решил рассказать, комфортно ли себя чувствует в новом амплуа.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету в программе "Свiтське життя", ведущей которой является Екатерина Осадчая. Она снова посетила публичное мероприятие, чтобы выведать эксклюзивный материал у медийных личностей.

В этот раз она взяла небольшое интервью у легендарного вратаря украинской сборной Александра Шовковского, который с недавних пор является политиком.

Александр Шовковский, фото: скриншот из видео
Александр Шовковский, фото: скриншот из видео

Участие в большом спорте позади, но травмы все еще его преследуют. Дело в том, что на мероприятии он появился с гипсом, и причиной этому стал сломанный палец на руке.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Я сломал мизинец, и к сожалению, еще пять недель буду ходить с гипсом. В свое время было очень много повреждений, и я так понимаю, что просто был очень слабый элемент мизинца, и он сломался. Мизинцем попал на предмет" - рассказал мужчина.

Александр Шовковский, фото: скриншот из видео
Александр Шовковский, фото: скриншот из видео

После завершения карьеры он продолжает тренировки, и не набрал совершенно ни грамма лишнего веса. Все благодаря режиму, правильному питанию, и конечно же спорт или зарядка. Если есть возможность, то он продолжает заниматься активностями. Параллельно с футболом он увлекается теннисом и гольфом.

И под конец у него спросили о политической карьере. Футболист является депутатом Киевского совета, и чувствует себя на этом месте более, чем комфортно.

Напомним, что легенда "Динамо" Александр Шовковский превратился в синоптика: предсказывает украинцам страшный потоп

Также, Катя Осадчая собрала вместе Владу Седан, Александра Шовковского и Николая Тищенко

Ранее сообщалось, что Беседин покидает Евро-2020, Шовковский огорошил болельщиков