Супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с романтичного шоу "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями замечательного малыша, которому дали необычное имя – Лев. Теперь они привыкают к новому статусу и активно размещают новые публикации в соцсети Instagram.

Никита и Даша делились с аудиторией подробностями на протяжении всей беременности и самой родовой деятельности, а сейчас продолжают радовать фанатов новостями о стремительном развитии сына. Малыш появился на свет 13.07.2021, в 09:51 утра. Лев родился настоящим богатырем, с весом 3.760 и ростом 56 см.

Скрин, Instagram Квиткова
Скрин, Instagram Квиткова

Даша Квиткова разместила пост на новогоднюю тему, в котором рассказала многочисленным фанатам о важности радовать себя в это волшебное время. Всем известно, насколько праздничная суматоха и беготня в поисках подарков для родных истощает, отнимает энергию. Но, молодая мама заявила, что это совсем не повод забывать о собственных желаниях.

"Классная привычка — регулярно радовать себя подарками — так мы напоминаем, что любим и ценим себя 🙏🏼" - написала Даша Квиткова.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" Даша Квиткова устроила интим с Никитой Добрыниным на камеру: "Не забыли?"

Как сообщал Знай.ua, победительница "Холостяка" Даша Квиткова нашла, как найти новогоднее настроение без снега на улицах: в руках чай, а он "невкусный"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова превратилась в "горячую мамочку", отбросив пеленки и погремушки сына: "Аппетитная"