Фото со страниці Димы Шевченко
Фото со страниці Димы Шевченко

Отброшенный Златой Огневич Дима Шевченко показал, как подготовился к Новому году

Дима Шевченко заговорил о самой прекрасной и волшебной поре перед новогодними праздниками. В этот период принято обмениваться подарками, чтобы дарить друг другу праздничное настроение. Однако, никто не запрещает дарить подарок себе. Поэтому Дима решил порадовать не только близких, но и себя.

Собака в санях, скриншот: Telegram
Собака в санях, скриншот: Telegram

Украинка запрягла собак в сани: идеальный транспорт для зимнего города

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На улицах Харькова обнаружили женщину, которая каталась на санках с сопряженными собаками. Событие случилось рядом со школой 128 на улице Владислава Зубенко. Видео события записали и опубликовали в интернете.

Раскопки
Раскопки

Эти останки лучше не трогать: ученые раскопали окаменелые "половые органы", которым 11 тысяч лет

Археологи в Турции наткнулись на причудливое доисторическое место, полное фаллических столбов и высечения в виде человеческой головы, плюс останки змей, лисиц и настоящих человеческих голов в придачу. На странном древнем месте в Турции были обнаружены столбы в форме полового органа, что озадачило археологов, раскопавших фаллические артефакты.

Виктор Павлик и Катя Репяхова, скриншот: YouTube
Виктор Павлик и Катя Репяхова, скриншот: YouTube

Катя Репяхова "выбросила" Виктора Павлика из семейного альбома после ссоры: только мама и сын

Недавно Катя Репяхова решила устроить фотосессию для себя и своего маленького сына Мишы. Мама и сынок надели наряды в черных тонах и счастливо позировали на камеру. На одном из фото Катя Репехова в длинной черные платья со шлейфом подняла над собой своего сына и нежно поцеловала его.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

Андре Тан указал на главную ошибку модниц, которым всегда нечего надеть

Известный украинский дизайнер и создатель бренда одежды Андре Тан рассказал, почему модницам всегда нечего надеть, даже при полном шкафе одежды. Андре Тан рассказал, что всегда нужно разделять свои вещи по сезонах. Нельзя, чтобы летние майки висели в шкафу вперемешку с зимними свитерами.