Известная российская поп-певица Маша Распутина ответила, сколько тратит на салонные процедуры.

57-летняя знаменитость приняла участие в провокационном шоу "Секрет на миллион", где телеведущая Лера Кудрявцева выпытывает самые интересные подробности жизни российских звёзд, задавая им неудобные и каверзные вопросы.

Маша Распутина
Маша Распутина

Кудрявцева успела узнать о личных делах Распутиной и перешла к внешнему виду артистки. Телеведущая поинтересовалась, сколько она тратит на салонные процедуры и уход за собой. Лера была шокирована, когда услышала, что артистка тратит 20 тысяч рублей за один маникюр, и заявила, что в Москве можно спокойно сделать хороший за пять. Певица стала оправдываться, что в стоимость входили различные украшения вроде кристаллов Swarovski, но это не помогло успокоить ведущую.

Маша Распутина
Маша Распутина

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ну а что тут такого?", - недоумевала Распутина.

Маша Распутина
Маша Распутина

Кроме того, Распутина призналась, что и раньше "грешила" транжирством и совсем не смущается из-за этого.

Ранее мы писали о том, что Маша Распутина вспомнила о ссоре с Киркоровым и венчании с женатым: "Мне бы мужиком родиться"

Как сообщал Знай.ua, Филипп Киркоров под ручку "выгулял" разведенную с Элджеем Настю Ивлееву: "Пир во время чумы..."

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак выбежала в мороз на улицу и забыла прикрыть самое главное - вот как нужно встречать Деда Мороза: "Уже близко"