Ну вот и появились новости для поклонников британской королевской семьи. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые публично показала свои навыки игры на фортепиано. Во время благотворительного концерта "Вместе на Рождество" она аккомпанировала шотландскому певцу Тому Уокеру, исполнившему песню "Для тех, кого нет с нами".

Об этом стало известно благодаря публикации Тома Уокера в сети Instagram.

Кейт сама обратилась к Уокеру с просьбой выступить вместе на рождественском концерте после того, как ее восхитило пение музыканта на одном из благотворительных мероприятий в октябре.

Кейт Миддлтон, скриншот: Instagram
Кейт Миддлтон, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Том, разумеется, согласился и поделился в инстаграме эмоциями от совместной работы с герцогиней: "Это едва ли не лучшее, что случалось со мной в жизни. Я бесконечно благодарен герцогине Кембриджской за то, что она стала частью этого выступления, и за то, что выбрала именно мою песню, решив поделиться с миром своим талантом!".

Кейт Миддлтон, скриншот: Instagram
Кейт Миддлтон, скриншот: Instagram

В жизни 39-летней герцогини музыка занимает достаточно большое место. Кейт в течение нескольких лет брала уроки игры на фортепиано, а во время локдауна из-за пандемии коронавируса играла особенно много, потому что это помогало ей и ее семье справляться со стрессом.

Однако до сих пор супруга принца Уильяма не выступала на публике, поэтому во время первой репетиции с Томом она очень волновалась. Но, как оказалось зря, ведь тысячи пользователей сети принялись восхищаться новым талантом Кейт.

Концерт "Вместе на Рождество", который прошел в Вестминстерском аббатстве, был организован Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в поддержку тех, кто во время пандемии оказался в наиболее уязвимом положении, — малоимущих, врачей, сотрудников общественных и благотворительных организаций.

Ранее сообщали, Королева Елизавета II с сожалением заговорила о потере принца Филиппа: "Рождество может быть тяжелым".

Как сообщал Знай.ua, Елизавета II отчаянно пытается спасти принца Уильяма и Кейт Миддлтон, перелеты запрещены: "Это не дает спать по ночам".

Знай.ua писал, Кейт Миддлтон показала лайфхак, как украсить ёлку к Рождеству и рассекретила тайный уголок принца Уильяма.