Парочку Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой обожают не только наши читатели, но еще и множество их преданных поклонников. Так, фанаты вспомнили момент, когда Вова рассказал на своем стендапе историю о свадебном подарке, и о том, какая сложилась с ним история.

Владимир Дантес напомнил, что он с Надей уже более десяти лет находится в отношениях и законном браке, а на свадьбе они от друзей и родственников получили в подарок икону.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской страничке Нади Дорофеевой в сети TikTok.

История Владимира Дантеса, скриншот: TikTok
История Владимира Дантеса, скриншот: TikTok

Дело в том, что на концерте Владимира Дантеса была и сама Надя, которая уже во второй раз слушала данную историю. По словам Вовы, он на свадьбе с Надей получил в подарок икону, а сам по себе Владимир Дантес - агностик (он хочет верить в силу Бога, но не может признать его существование, потому как видит много событий в которых Всевышний не имеет силы).

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

А история следующего содержания: после свадьбы Владимир Дантес поставил икону на окно и образами на улицу, и забыл о ней. Позже к ним домой приехала мама Нади Дорофеевой, они поужинали, отдохнули и провели маму. Вечером в кровати Владимир начал немного "приставать" к Наде, и заметил, что на него кто-то смотрит...

В комментариях к данному видео пользователи сети от души посмеялись над историей, и поняли, кто же повернул икону. Дальше люди написали, что из Владимира "такой себе" комик.

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok
Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Ранее сообщали, Надя Дорофеева стала нежным ангелочком в коротком платье и нашла себе новую любовь: "Тонко чувствуете".

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева удивила поклонников перекошенным лицом: один глаз больше другого.

Знай.ua писал, Владимир Дантес побоялся признаться девушке в любви, но уже поздно - она замужем: "Ты сгоришь раньше".