Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес, который сейчас активно занимается сольной карьерой, часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.

В этот раз Владимир Дантес продублировал в своих Insta Stories публикацию одного профиля, в котором разместили его забавный снимок с ноябрьской фотосессии.

В кадре артист позирует на заснеженной локации в очень смелом образе, который совсем не соответствует погодным условиям - на нем надеты лишь желтенькие пляжные шорты, смахивающие на нижнее белье, теплый шарф на шее и ботинки. При этом он удивленно смотрит наверх и держит бокал с напитком в руке.

Скриншот с Insta Stories, Вова Дантес
Скриншот с Insta Stories, Вова Дантес

"Пора утеплиться: идеи для зимних луков от Маши Ефросининой, DOROFEEVA, Наталии Гоций и других. А также экспериментальный образ Владимира Дантеса", - написали в публикации.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователи соцсети проголосовали за лучший зимний образ знаменитостей, но Дантес остался вне конкуренции.

Комментарии - instagram.com/jetsetterua/
Комментарии - instagram.com/jetsetterua/

Комментарии - instagram.com/jetsetterua/
Комментарии - instagram.com/jetsetterua/

Напомним, Владимир Дантес стал личным официантом для Славы Демина: "Картошку фри и два бургера"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес побоялся признаться девушке в любви, но уже поздно - она замужем: "Ты сгоришь раньше"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес сорвал с себя одежду на новогоднем корпоративе, завел даже Регину Тодоренко: "Просто бомба"