Злата Огневич рассказала, что будет наряжать елку вместе с поклонниками. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич (Инна Бордюг) является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством.

Также она была главной героиней второго сезона шоу "Холостячка". О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек.Иногда она общается с ними в формате сториз.

29 декабря украинская знаменитость опубликовала серию фотографий в социальной сети Инстаграм. Как она отметила, сейчас Огневич активно готовится к Новому году и будет наряжать елочку вместе с поклонниками.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Столько всего нужно успеть сегодня! А ещё и ёлочку нарядить 🎄 Сегодня вечером в сториз будем это делать ВМЕСТЕ!⭐️🙌🏾№", - сообщила она, намекнув на трансляцию.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".