Накануне Нового года украинцам решили показать красоток, которые очаровали игроков футбольного клуба «Динамо».

Об этом сообщает портал 1927.kiev.

Вот, к примеру Валерия, которая вышла замуж за спортсмена Дениса Бойко. Это уже второй брак для мужчины. И если с первой супругой, Ольгой, они были вместе меньше года, то второй раз более удачный - практически 10 лет.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Денис отмечает, что это определенно была любовь с первого взгляда, и после первой встречи попросил её номер телефона у её подруги, и потом еще очень долго пытался её добиться. В настоящее время они воспитывают сына.

Надя - девушка Руслана Нещерета. 19-летний парень уже длительное время строит отношения с Надеждой Петах. На своей странице в социальной сети Instagram девушка регулярно делится личными снимками, а также фото с молодым человеком, за что получает в ответ множество комплиментов.

Виталий Буяльский уже практически пять лет женат на девушке по имени Алина, а в совокупности вместе они уже 10 лет. Познакомились, когда были совсем юными. Супруга футболиста училась на политолога, однако никогда по специальности не работала. В 2018 году у них родилась дочь Злата, а не так давно они стали родителями во второй раз - месяц назад у них родился сын.

Уругваец Карлос де Пена женат на девушке по имени Элиза. Поженились они не так давно, в 2019 году, а примерно год назад стали впервые родителями. Сообщается, что мальчика назвали Хуан Круз. На своей странице в социальной сети девушка регулярно делится различными личными кадрами, а также фотографиями своей семьи.

Беньямин Вербич. Не так давно он расстался со своей возлюбленной, и начал отношения с украинской девушкой по имени Альвина Царенко. Она является моделью Playboy. Длительное время они не афишировали свои отношения, но, в один момент решили обо всем рассказать. Более того, в средине августа у пары родился сын.

В 2014 году Сергей Сидорчук женился на женщине по имени Анна, с которой встречался несколько лет. У супругов трое детей - дочь Кира, двойняшки Никита и Николь, и вот, сейчас они ждут появление еще одного ребенка. Времени зря не теряют.

Напомним, что лидер "Динамо" Виктор Цыганков решил жениться

Ранее сообщалось, что Денис Попов из "Динамо" женился спустя год после расставания с Дарьей Белодид

Также, беременная возлюбленная Криштиано Роналду Джорджина Родригес призналась в любви, но не футболисту: "Наслаждаюсь"