В социальной сети разместили удивительную публикацию, на которой можно увидеть очень много разнообразных звезд. На снимках присутствуют легендарные актеры, футболист и даже бывший президент Америки.

Соответствующий снимок разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Домашние посиделки и пляжные вечеринки: как звезды встретили Новый год @hello__ru #hello_ru", - подписан пост в социальной сети.

Многотысячная публика, которая следит за новостями о разнообразных знаменитостях, просто пришла в восторг от такого шикарного поста. На данных фотографиях можно увидеть легендарных личностей и понять, как они сейчас выглядят. Очень много людей рады увидеть своих кумиров и написать свои мнения в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Криштиану Роналду, фото с Instagram
Криштиану Роналду, фото с Instagram

"Рональдо. Что бы про него там не говорили, но жена и дети рядом, у детей есть пара с мамой", "Ой, это у Траволты так дочка похудела - похорошела резко?", "Хаааха, я думала с Обама Валерий Леонтьев", "На третьем фото Обама?!", "Кроме Рональдо и Шифер- никого не знаю", "Без грима некоторых и не узнать..", "Деми Мур теперь постоянно с открытым ртом будет?", "На последнем фото я думала, будет какая-нибудь drug queen", "Шейк пожизненно в образе ипанутой роковухи , одна и таже морда недовольная годами", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "hello" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "hello" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "hello" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "hello" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что у Лионеля Месси обнаружили ковид.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Криштиану Роналду показал свою маму.

Также портал "Znaj" писал, Джон Траволта умилил сеть теплым семейным снимком.