Ольга Полякова показала как поедает пончики с удовольствием. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллиона человек, а на ТикТоке - 518,4 тысячи поклонников. Фолловеры активно комментируют каждый ее пост.

4 января Полякова опубликовала видеозапись из гримерки. На ней можно увидеть стол, который завален пончиками. Певица отметила, что ей нужно поесть перед вторым выступлением.

"Так дорогие мои. Ну что надо подкрепиться перед вторым спектаклем", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ольга Полякова. Фото: скриншот сториз социальной сети Инстаграм

Также на видеозаписи можно увидеть, что Полякова с радостью берет сладость в руку.

На фоне слышится мужской голос: "Люди должны знать что мы едим".

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".

Также, как сообщал портал "Знай.uа", Настя Каменских "нафантазировала" себе грузовик с тренажерами, но Дмитрий Комаров разрушил все мечты: "Это брехня"