Арсен Мирзоян, украинский певец, композитор и муж певицы Антонины Матвиенко и зять легендарной Нины Матвиенко, показал, где проводит свое свободное время после бурных празднований Нового года.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram, где за его личной жизнью и творчеством наблюдают 52,3 тысячи сторонников.

"Спорт/режим восстановлен!», - написал Мирзоян, публикуя снимки из чащи заснеженного леса. Судя по геотегу и сообщению певца, это лес вблизи Romantik Spa Hotel, под Яремче.

В Карпатах Мирзоян не отказался от своих привычек и продолжил тренироваться. В частности, и преодолевать в пробежках несколько километров каждое утро.

Скрин, Instagram Мирзоян
Скрин, Instagram Мирзоян

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Не смотря на холод и снег, артист и один из сильнейших украинских выбрал для прогулки яркие разноцветные шорты и красную футболку с коротким рукавом.

На голове у него - черная шапка. Кто составил певцу компанию в лесу и сделал этот снимок, не указано. Возможно, помогла жена Антонина Матвиенко.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян оставил Тоню Матвиенко ради сыновей от первого брака: "Мы погнали".

Также портал Знай.uа писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева полетела с тещей

Как сообщал Знай.uа, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил Танцы с пылесосом: "пока жена не дома"