Из соседней Российской Федерации, где ежедневно происходят весьма странные события, прилетели очень "горячие новости". Так, местные жители курортной Карачаево-Черкесской Республики осудили туристку, приехавшую на горнолыжный курорт Домбай.

Людей возмутило то, что девушка стала на лыжи в одном купальнике, который обладает эффектом "невидимости", короче, наряд, который в народе называют "веревочками".

Об этом стало известно благодаря шумихе пользователей социальных сетей.

Лариса, фото: Instagram
Лариса, фото: Instagram

Недовольство местных жителей вызвала девушка, примерившая папаху. Она позировала на форе горного пейзажа только в купальнике, надев традиционный головной убор. Туристка выбрала пикантную позу, выгнув спину и опираясь на лыжные палки. Затем она в таком виде прокатилась со склона.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Любительницу необычных фотосессий обвинили в неуважении к народу и осквернении местных традиций и обычаев.

Также на скандальную ситуацию отреагировал первый замминистра туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Артем Овчинников. Ведомство составляет свод правил поведения на курортах в республике. И один из пунктов называется "антиобщественное поведение". Он предполагает запрет на нахождение в общественных местах как в обнаженном виде, так и в купальниках и в нижнем белье. Однако эти правила пока не утверждены. Замминистра призвал не обвинять девушку за ее видео и фото.

"Ее никто не видел. Они там где-то выбрали укромное место со своим молодым человеком или подругой, друзьями. Они прокатились, сняли видео для Instagram, и все", — заявил чиновник.

Ранее сообщали, охмурившая Дерипаску Настя Рыбка в компании голого мужчины и девушки рассказала о главных ошибках в постели: 19 девственниц и 10 сантиметров.

Как сообщал Знай.ua, "Поср*ть присела": папарацци застукали в кустах за грязными делами Ирину Шейк без трусов.

Знай.ua писал, красавица родилась с уникальной талией-тросточкой - модели с 90/60/90 позавидуют: никто не верит, что она реальна.