Павел Зибров, фото с Instagram
Павел Зибров, фото с Instagram

Павел Зибров пощекотал своими проворными усиками Ольгу Сумскую, даже Юрия Никитина не постеснялся

Павел Забров поделился фотографиями с важного мероприятия для украинского шоу-бизнеса – допремьерного показа комедии "Любовь и блогеры". На опубликованных кадрах артист позирует со знаменитой актрисой Ольгой Сумской, которая в фильме сыграла яркую героиню Тамару Павловну, и известным продюсером Юрием Никитиным.

Митрополит Эпифаний, фото: Facebook
Митрополит Эпифаний, фото: Facebook

Митрополит Эпифаний рассказал о чуде Божьем на День Соборности Украины 22 января

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

22 января празднуют День Соборности Украины. Этот праздник официально отмечается с 1999 года. Настоятель Православной церкви Украины Митрополит Епифаний на своей странице в фейсбук отметил, что смысл этого праздника, должен быть одним из ключевых в ценностной "системе координат" для каждого украинца.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Леся Никитюк засветила свои "лимончики", едва сдерживая радость

Телеведущая Леся Никитюк известна большинству, благодаря умению воспроизводить юмор абсолютно во всех ситуациях. Недавно стало известно, что она будет участвовать в новом шоу на "Новом канале" под названием "Пара на миллион".

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"Холостяк" Алекс Топольский сделал свой выбор

Уже совсем скоро украинцам объявят дату премьерного выпуска нового сезона. Кто-то в комментариях в социальных сетях уже пошутил, что начинаются прятки. Ибо главному герою и его любимой девушке нельзя появляться на публике до момента, пока украинцы не узнают имя победившей участницы в финале шоу.

Супермаркет, фото Знай
Супермаркет, фото Знай

Три скумбрии, кило говядины или "дуля с маком": украинцы объяснили Тищенко и Зеленской, что можно купить на 20 гривен

В последнее время цены почти на все продукты и товары в Украине растут. Однако, все же украинцам стало интересно, что сейчас можно приобрести, например за 20 гривен. Украинцев попросили рассказать о вещах или продуктах, которые сейчас они могут приобрести себе за 20 гривен. Среди обычных ответов таких, как туалетная бумага, хлеб или картофель, было много чего необычного.