Известная украинская актриса и телеведущая программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Лилия Ребрик любит радовать поклонников различными фотографиями и видео на своей странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 740 тысяч человек.

В этот раз телеведущая поделилась невероятным снимком с профессиональной фотоссесии, к которой её готовили визажист и стилист. Образ ей выбрали роскошный - собранные волосы с небрежными распущенными прядями у лица, яркий смоки айс со стрелочками и самое главное - черное платье с оголенными плечами, которое открывает вид на её пышное декольте и ключицы.

"Мое черно-белое настроение 🖤🤍" - написала Лилия Ребрик.

Поклонники по достоинсву оценили новую публикацию знаменитости и завалили её комплиментами о том, какая она красивая и роскошная. Также упомянули её мужа, танцора Андрея Дикого. По словам фанатам, он большой счастливчик.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Комментарии - instagram.com/liliia.rebrik/
Комментарии - instagram.com/liliia.rebrik/

Комментарии - instagram.com/liliia.rebrik/
Комментарии - instagram.com/liliia.rebrik/

Ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик раскрыла семейный ритуал, обязательно утром и вечером: "Жизнь так коротка"

Напомним, Лилия Ребрик призналась в том, что любит делать с утра, вечером и пока все спят: "Всего несколько часов"

Как сообщал Знай.ua, ведущая Лилия Ребрик подсказала, как круто поменять жизнь в году Тигра: "Пока звенит..."

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Ребрик "стерла" 10 лет совместной жизни с мужем, чтобы снова стать невестой: "Это только начало"