Известная украинская певица Алина Гросу лишь под конец января решила, что пора съездить отдохнуть в горы, в Карпаты - в Буковель.

В последние дни, на ее странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 470 тысяч человек, появляется много снежных фотографий и видео. Там она вместе с любимым человеком, Романом Полянским. И сейчас Алина решила поделиться видом из окна в отеле, вместе со своим белоснежным силуэтом.

Алина Гросу. Фото: скриншот youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот youtube

"Снежное доброе утро. Как вам спалось?", - спрашивает Алина Гросу в публикации.

На первом фото Алина Гросу стоит на балконе, в белом халатике, с чашкой в руке и с чалмой на голове. А впереди вид на снежный склон, голубое небо, практически без облаков и спокойствие. На втором же снимке можно увидеть Алину Гросу в полный рост и ее голые снизу ноги. Поза та же.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

"Красотулька", "Вид с окна просто🔥", "Какой красивый вид🔥", "У меня утро не очень доброе, я немного приболела и еду на учёбу. Спалось хорошо, а вам как?❤️", "Добрый день. Отлично спалось!", "Не очень, коты мешали, они у меня озорные", "Хорошо спалось", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Алина Гросу показала свою кровинку - одно лицо: "Ну вы и похожи"

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу показала лучшие стороны Романа Полянского, только такой мужчина смог ее покорить: "Очередь была длинной?"

Знай.uа писал, даже Роман Полянский не найдет? Алина Гросу "потерялась" в заснеженной деревушке, играя в прятки