Стало известно о том, что телеканал "Украина" сейчас решил запустить обновленный формат утреннего шоу.

Миллионы украинцев начинают свой день с любимой программой "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина". Популярное шоу не прекращает радовать зрителей свежими фактами и полезными открытиям, а уже с понедельника, 31 января, всех его поклонников ждет неожиданная встреча с обновленным форматом программы, новыми ведущими и развлекательным контентом.

Утреннее шоу, фото: канал Украина
Утреннее шоу, фото: канал Украина

Начиная с понедельника, 31 января зрители канала "Украина" будут пробуждаться в компании трех ведущих, и среди них есть новые лица. Шоу будут снимать не только в новой студии, но и в самых неожиданных местах - например, квартиры обычных украинцев.

Ведущие будут практически везде - в торговых центрах, на остановках транспорта, а также на простых площадях. Примечательно, что все это в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Утреннее шоу, фото: канал Украина
Утреннее шоу, фото: канал Украина

"Мы давно об этом мечтали и наконец-то осуществили. Зрители нашей программы будут полноценными участниками шоу и ощутят себя его частью. В прямом эфире на живых локациях, зрителем в студии или участником экспериментов и реалити форматов. В студии как обычно развлекать и информировать о последних новостях в стране будут двое ведущих, а один – будет работать на выезде", – поделился ведущий шоу "Ранок з Україною" Григорий Герман.

Там будут новые современные декорации, а также локации в виде кухни, мастерской, а также бьюти-комната. Зрителей также ожидают новые публики, репортажи, информационные дайджесты, и так далее.

"Мы очень хотим познакомиться с вами лично, так что оставляйте свои комментарии на страницах "Ранку з Україною" в соцсетях, рассказывайте о себе, чем вы живете и что вас интересует. Вместе с нами вы первыми узнаете, что вас ждет в новом дне, какие в нем есть возможности для каждого из нас, без чего не обойтись, чтобы провести этот день ярко", – поделилась ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик.

Утреннее шоу, фото: канал Украина
Утреннее шоу, фото: канал Украина

А кто ещё из ведущих присоединится к любимым телезвездам и какие истории они подарят зрителям, станет известно совсем скоро.

Напомним, что Лилия Ребрик вызвала "волчий" аппетит у мужчин - бедняги чуть не захлебнулись слюной

Ранее сообщалось, что Лилия Ребрик в байкерской куртке покончила с прошлым и решилась на переезд

Также, тыквенные лакомства от Григория Германа: за 30 минут на вашей кухне будет пахнуть, как дома у бабушки