Всемирно известная американская актриса, звезда Голливуда, 46-летняя Анджелина Джоли, которая после развода с Брэдом Питтом погрузилась в новые отношения, продолжает удивлять своих фанатов даже ничего не делая. Все уже решили за нее - поклонники постоянно публикуют в сетях ее новые и архивные снимки.

У самой Джоли есть страница Instagram, где 12 миллионов подписчиков, но многим просто не хватает того, что выставляет звезда. Так, в сети появился архивный кадр, где актриса еще "пухленькая", и сегодняшней худобы еще не видно.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской страничке Анджелины Джоли в сети Instagram, где уже почти 2 миллиона фолловеров.

Анджелина Джоли, скриншот: Instagram
Анджелина Джоли, скриншот: Instagram

Авторы публикации решили немного поиграть с подписчиками страницы и спросили у людей, в каком году было сделано данное фото. На актрисе можно заметить легкий макияж, который украшает еще совсем молодое лицо без морщин, а вот прическа Джоли говорит о многом - у нее светлое каре.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Анджелина Джоли, скриншот
Анджелина Джоли, скриншот

Позировала для фотографа актриса в черном платье, ее образ дополнили большие круглые сережки, которые подчеркнули элегантную шею.

Ранее сообщали, "Конец слухам": одинокий Брэд Питт все еще страдает из-за Анджелины Джоли? Фанаты мечтают о воссоединении.

Как сообщал Знай.ua, "Стремная, на мужика похожа": Бред Питт рассказал, на кого променял Анжелину Джоли? Фанаты подумали Леди Гага.

Знай.ua писал, приемный сын Анджелины Джоли поразил отношением к мачехе: "Не каждая женщина решится на....".