Известная украинская певица Slavia (Ярослава Притула), которая развелась с музыкантом Дзидзьо (Михаилом Хома) после 7 лет брака и занялась сольной карьерой, активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит чуть больше 24 тысяч человек, и делится с поклонниками новостями из личной и творческой жизни.

Ярослава Притула поделилась очередным воспоминанием cо своего яркого путешествия на Кубу. Как известно, певица уже вернулась в родную Украину и уже приступила к работе, но всё же продолжает радовать поклонников фото и видео с увлекательной поездки.

Slavia, фото: Instagram
Slavia, фото: Instagram

В этот раз девушка показала, как ей удалось побывать в местном ресторане. Ничего необычного, она заказала свой любимый капучино и уже хотела насладиться еще одним беззаботным днём, но ей на глаза попались флаги Российской Федерации, с которой сейчас Украина находится в затянувшемся военном конфликте. Всего девушка сняла на камеру несколько флагов разных государств и её очень возмутило, что среди них нет ни одного украинского.

Скриншот с Insta Stories, Slavia
Скриншот с Insta Stories, Slavia

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Артистка призвала своих фанатов привозить с собой заграницу желто-синий флаг и просить развешивать его в заведениях.

"Кто будет на Кубе, берите с собой украинские флаги. Я думаю, они с удовольствием повесят их сюда. Ну, просто... Сори, крик души", - сказала певица на видео.

Напомним, DZIDZIO признался, что его сильно взволновало после развода с бывшей Slavia: "Как маленький ребенок..."

Как сообщал Знай.ua, бывшая Дзидзьо Slavia провела экспресс-курс "как стать кубинцем" - одной сигары в зубах недостаточно: "Роскошь на грани с бедностью"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Дзидзьо Slavia показала, чем можно приманить мужиков даже без груди и попы: "Ром, сигареты"