Алина Гросу. Фото: скриншот youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот youtube

Алина Гросу показала Кате Осадчей с чего начиналась ее звездная карьера

В сторис на своей странице Алина Гросу поделилась своей "историей" - первыми концертными костюмами. Наряды знаменитость хранит по сей день. К слову, на фото с Алиной Гросу также позирует ведущая шоу "Светская жизнь" Катя Осадчая.

Вакцинация, фото: Unian
Вакцинация, фото: Unian

Подростки с 14 лет могут получить "ковидную" тысячу: в Кабмине заявили - как и на что потратить

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Все украинские подростки от 14 лет смогут получить выплату в 1000 гривен за полный курс вакцинации против коронавируса. Такое решение постановил Кабинет министров на своем заседании 2 февраля. Так, стало известно, что 1000 гривен от государства за вакцинацию теперь смогут получать не только совершеннолетние лица, но и подростки с 14 лет.

Даша Квиткова. Фото: скриншот youtube
Даша Квиткова. Фото: скриншот youtube

Звезда "Холостяка" Даша Квиткова получила серьезную травму на отдыхе с малышом

Известная украинская блогерша и победительница романтического реалити "Холостяк" Даша Квиткова рассказала о неприятности, которая произошла с ней просто во время отдыха - девушка повредила ноготь на ноге.

Святослав Вакарчук. Фото: YouTube
Святослав Вакарчук. Фото: YouTube

Святослав Вакарчук чуть не подрался с Потапом на шоу "Голос страны"

В 5-м сезоне был один участник, из-за которого главные эксперты проекта так сильно рассорились, что чуть не ввязались в драку. Стоит напомнить, что в 2015 году тренерами были: Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Дмитрий Костюк исполнил на слепых прослушиваниях песню "Can not Pretend" и настолько впечатлил Вакарчука и Потапа одновременно, что те стали спорить, кому же достанется юный талант.

"фантомы" МВД
"фантомы" МВД

8-летний малыш шел 4 часа вдоль дороги в поисках мамы - замерзшего и голодного нашел "фантом"

В Киевской области патрульные нашли восьмилетнего мальчика, который отправился на поиске мамы. Об этом сообщает замглавы патрульной полиции Алексей Белошицкий на своей официальной странице в Facebook.