Известная украинская певица, солистка группы KAZKA, исполняющая поп с элементами электро-фолка и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует яркими публикациями в соцсети Instagram, где за её творческой жизнью следит более 300 тысяч человек.

На YouTube канале украинского радио "Люкс ФМ" вышло новое интервью с Александрой Зарицкой. Ведущий Слава Демин устроил артистке блиц-опрос и затронул немало интересных и увлекательных тем касательно её музыкальной группы, личных предпочтений, будущей семьи и даже настойчивых поклонников.

Александра Зарицкая, скриншот из интервью с Люкс ФМ
Александра Зарицкая, скриншот из интервью с Люкс ФМ

Одним из самых острых вопросов, которые довольно часто не готовы обсуждать многие звёзды украинского шоу-бизнеса, стали деньги. Слава поинтересовался у певицы, что они для неё значат, а также какую максимальную сумму она зарабатывала за месяц, на что получил довольно откровенный и развернутый ответ.

"Деньги для меня это еще один способ помощи воплощать свои мечты в реальность. Ну максимально может 10 тысяч долларов, не знаю, может больше", - заявила девушка.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Александра Зарицкая из "KAZKA" сбежала к горячим испанцам и пропала со всех радаров: "Влюбило меня..."

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из "KAZKA" после "Танців з зірками" покорила "Голос країни": "Шанс, которого у меня не было"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая из "KAZKA" утерла нос Тине Кароль, которая уехала в Грузию на "Танцы со звездами": "Пример для нашего шоу-биза"