Супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с романтичного шоу "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями замечательного малыша, которому дали необычное имя – Лев. Теперь они привыкают к новому статусу и активно размещают новые публикации в соцсети Instagram.

Никита и Даша делились с аудиторией подробностями на протяжении всей беременности и самой родовой деятельности, а сейчас продолжают радовать фанатов новостями о стремительном развитии сына. Малыш появился на свет 13.07.2021. Лев родился настоящим богатырем, с весом 3.760 и ростом 56 см.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

В этот раз Даша Квиткова поделилась ошеломительными фотографиями из так называемой серии "во время" и "после" своей беременности. Как известно, сейчас супружеская пара с сыном отдыхает на Сейшельских островах, откуда размещает множество свежих снимков и видео. Этот случай не стал исключением, девушка сфотографировалась на фоне Индийского океана в миленьком купальнике белого цвета.

Примечательно то, что на следующих кадрах она показала себя практически в том же образе, но находясь в ожидании ребенка, с внушительным животиком. Разница действительно есть, Даша неплохо поработала над своей фигурой, поэтому сейчас это всячески демонстрирует.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скриншот с Instagram, Даша Квиткова
Скриншот с Instagram, Даша Квиткова

"В животике у меня был богатырь, поэтому после родов вообще не представляла, как я буду возвращать прежнюю форму. Я обязательно расскажу свою историю целиком, когда дойду до своей цели ❤️‍🔥" - написала молодая мамочка.

Комментарии - instagram.com/kvittkova/
Комментарии - instagram.com/kvittkova/

Комментарии - instagram.com/kvittkova/
Комментарии - instagram.com/kvittkova/

Напомним, Квиткова не оценит: бывший "Холостяк" Добрынин у всех на глазах схватил Яремчук за пятую точку - "Хотите потрогать"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостяка" Даша Квиткова показала то, за что ее многие сочтут ведьмой: "Глаз не оторвать"

Также портал Знай.ua писал, что жена "Холостяка" Добрынина Дарья Квиткова призналась, от кого ей достается больше всего: "Не сравнивайте…"