Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями с личной жизни, за которой следит более 300 тысяч человек.

В этот раз знаменитость разместила впечатляющую фотографию с ярко-желтым самолетом, который она якобы смогла "удержать" своими хрупкими руками.

Скриншот с Instagram, Елена-Кристина Лебедь
Скриншот с Instagram, Елена-Кристина Лебедь

Хоть такие "уникальные" снимки уже давно не редкость и каждый ленивый сделал подобные, но креативности и смелости телеведущей можно только позавидовать. Ведь выйти в минусовую и снежную погоду в красном легком платьице, которое можно разглядеть в кадре, может только она. Артистка также дополнила экстремальный образ высокими каблуками.

"Попросили поддержать, пока суперклей прихватится 🙈🙈🙈" - отшутилась звезда.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи соцсети отметили неподходящую одежду, которую телеведущая выбрала для такой морозной погоды, а также отпустили парочку шуток в ответ на её юмор.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Напомним, Елена-Кристина Лебедь рассказала о своей главной слабости, считает минуты после работы: "Еще если с селедочкой"

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь "натянула" бутылку на лицо, чтобы стать красивой: "Я же говорила"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь засунула кое-что в носик, но забыла о включенной камере: "Это реально работает!!!"