Известный украинский блогер, а также участник второго сезона шоу "Холостячка", Роман Свечкоренко показал новые кадры со своей возлюбленной.

Новый пост появился на странице мужчины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина радует поклонников новыми кадрами, а также делится секретами успешных отношений.

Хоть ему и не удалось покорить сердце Златы Огневич на проекте, свое счастье он все же обрел. После того, как он вылетел из шоу, мужчина познакомился с девушкой по имени Лера. У них все стремительно начало завязываться, и уже спустя короткий промежуток времени они стали вместе жить.

В этот раз они показали несколько кадров из своего отдыха в украинских Карпатах, и попросили поклонников выбрать лучшую из них. Кадры получились действительно невероятно романтические и милые. Будто картинки из Pinterest.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Изи, титульная)";

"1🔥 даже нет сомнения….";

"Какие вы💔💔💔💔";

"Все❤️‍🔥";

"Такие красивые💔";

"Все хорошие👏🔥Так чей свитер все же, признавайтесь!?😂";

"1 и 5 🔥😍";

"Четвертая. Без этих откровенных излияний секси-рекси на объектив 😂 Посмотрите на фотосессию Екатерины Осадчей и Горбунова. Вот там о любви красиво... А не вот все такое: сидеть в районе причинного места мужика😂🙊";

"Любовь - это один свитер на двоих.♥️";

"🔥🔥🔥🔥🔥".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что финалист "Холостячки" Роман Свечкоренко подсказал, как обрадовать любимого на 14 февраля

Ранее сообщалось, что звезда "Холостячки" Роман Свечкоренко вспомнил о своем фиаско

Также, победитель "Холостячки" Андрей Задворный нырнул в объятия конкурента