Поп-звезда Мадонна устроила потрясающую демонстрацию в дерзких снимках после того, как рэпер Нелли сказал ей «прикрыться» из-за вульгарных снимков в социальной сети.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

63-летняя женщина мало что оставила воображению, когда она отправилась в Instagram, чтобы показать 17,5 миллионам подписчиков свою нестареющую красоту.

Поп-звезда продемонстрировала свои наполовину светлые, наполовину темные локоны, когда она укладывала их, натягивая пряди на грудь, чтобы скрыть соски.

Она выбрала гламурный макияж с легким румянцем на щеках, идеально изогнутыми бровями и яркой розовой помадой, чтобы показать свои большие надутые губы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мадонна дополнила потрясающий образ несколькими серебряными ожерельями, в том числе чокером с двумя желтыми смайликами и большим блестящим крестом.

Она написала на селфи: «Дыхание …………….»

Поклонники поспешили в комментариях назвать звезду «королевой».

Однако не всем понравился ее новый образ, поскольку некоторые фанаты спрашивали: «Что случилось с Мадонной??»

Напомним, что Мадонна публично предложила Бритни Спирс повторить легендарный страстный поцелуй.

Также портал "Znaj" писал, что Мадонна без штанов показала, что у нее между ног.

Как ранее сообщал портал "Znaj", легендарная Мадонна впервые показала своего отца.