В современном мире интернет-знакомства пользуются всё большей популярностью. Сегодня многие из нас могут поделиться романтическими историями, которые начинались с обычного "лайка". Счастливчики находят вторых половинок и создают семьи. Ведущие программы "Ранок з Україною", которая выходит на канале "Украина", Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич узнали, как относятся к такому методу знакомства знаменитости и кого из них можно встретить в таких приложениях прямо сейчас.

Недавно от Netflix вышел документальный фильм о мужчине, который обманул женщин на 10 миллионов долларов на сайте знакомств, и наделал немало шума среди зрителей. А что думают о таком способе встретить любовь украинские звезды?

"Вообще-то я отношусь к этому очень хорошо, ведь мы живем в современном мире и много времени проводим в гаджетах. Соответственно, на реальное общение нам просто не хватает времени. В интернете познакомиться с человеком гораздо проще, к тому же можно найти необходимую информацию о нем, подробно рассмотреть все фото", – поделилась певица Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева, фото с телеканала "Украина"
Анна Добрыднева, фото с телеканала "Украина"

Ведущий Слава Соломка солидарен с певицей. Оказалось, что мужчина в этом настоящий гуру.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Главное – проверять человека, с которым вы знакомитесь. У меня был случай, когда списывались с одним человеком, а на свидание пришел совсем другой. Я ждал красивую девушку, а встретился со страшилкой. Извините, но с мамой Фрузей никто не хочет идти на свидание", – рассказал Слава Соломка.

Слава Соломка, фото с телеканала "Украина"
Слава Соломка, фото с телеканала "Украина"

Встретить в популярных приложениях знакомств можно и известного радиоведущего "Люкс ФМ", эксперта шоу "Співають всі!" Славу Демина, правда, только на фото.

"Я ни разу не регистрировался, хотя знаю, что мои фото гуляют там. Ребята просто знакомятся, используя мое имя и фото, – заявил Слава Демин. – А еще однажды мою маму развел мошенник. Они познакомились в приложении, он выдавал себя за летчика, а через месяц мы поняли, что он простой мошенник – живет в деревне, вещи берет в магазине, носит и возвращает назад"

Слава Демин, фото с телеканала "Украина"
Слава Демин, фото с телеканала "Украина"

А вот артистка Наталка Карпа не прибегала к такому методу, но слышала от знакомых. Она считает, что в таких знакомствах стоит хорошо подумать и не нырять в омут с головой.

"Моя подруга однажды рассказала очень интересную историю. Познакомились с мужчиной, дальше была переписка, которая почти переросла в любовь и в результате вылилась в то, что он начал просить деньги, давить на то, что нет времени – нужно срочно перевести. Но она своевременно раскусила эту схему", – поделилась артистка.

Наталка Карпа, фото с телеканала "Украина"
Наталка Карпа, фото с телеканала "Украина"

Напомним, Слава Демин после развода сохраняет видимость семьи ради ребенка: "Чтоб потом не было стыдно"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из Каzка раскрыла, сколько зарабатывает после "Танці з зірками": "Может больше"

Также портал Знай.ua писал, что Андре Тан без трусов повторил успех легендарного Ив Сен Лорана, украинцы ахнули: "Самый большой…"