Известный радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин, который регулярно записывает интересные интервью с украинскими знаменитостями на YouTube, частенько размещает свежие публикации для своих поклонников в соцсети Instagram, где за ним следит более 130 тысяч человек.

В этот раз Слава Демин разместил трогательную фотографию со своим сыном Владом и бывшей женой Ксенией Мищенко, с который развелся в начале 2021 года после 13-ти лет супружеской жизни. На опубликованном кадре семейство стоит в лифте и позирует, глядя в зеркало. Снимок получился довольно милым, несмотря на расторгнутые отношения пары.

Скриншот с Instagram, Слава Демин
Скриншот с Instagram, Слава Демин

В подписи к публикации радиоведущий дал небольшое напутствие своим фанатам, которые возможно оказались в схожей ситуации. Как заявил артист, в любом конфликте с бывшими нужно сохранять максимальное уважение друг к другу, чтобы потом не краснеть перед детьми. Как известно, несмотря на развод, они вместе воспитывают сына, распределяют обязанности поровну и ладят между собой.

"Отношения с бывшими должны быть такими, чтоб потом не стыдно было перед детьми!" - написал Демин.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Слава Демин растрогал поклонников архивными снимками с Кузьмой Скрябиным: "7 лет без тебя"

Как сообщал Знай.ua, Слава Демин вытянул из Андрея Данилко "пошлую" рифму, маме Сердючки пришлось отдуваться: "Тигруля-пис*ля"

Также портал Знай.ua писал, что любимчик Кароль Слава Демин "предал" Тину ради нежных танцев с Верой Брежневой: "Константин, извините"