Не так давно известный российский тренер Татьяна Тарасова отметила свой 75-летний юбилей. На празднование пришла даже Алла Пугачева.

Новый пост появился на странице примадонны в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются новые кадры артистки вместе с друзьями, или же семьей.

На новом кадре Алла Пугачева обнимает Татьяну Тарасову, и сделан кадр был как раз во время празднования.

"Великолепно отметили ЮБИЛЕЙ Татьяны Тарасовой.ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ!!!❤️🌺👍#юбилей Тарасовой" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

С самого утра женщину начали засыпать поздравлениями, и вечером на домашнем празднике собрались самые близкие для нее люди, среди которых и сама Алла со своим супругом Максимом Галкиным.

За праздничным столом именинница сидела в инвалидном кресле, так как уже давно не может передвигаться из-за проблем со здоровьем. Кроме того, она даже пропустила финальные выпуски шоу "Ледниковый период", так как здоровье резко ухудшилось.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Две великие женщины ❤️ Алла Борисовна, вы прекрасны, как и всегда, замечательная тёплая фотография ❤️❤️❤️";

"Какие Красавицы легендарные🤗❤";

"Сильные женщины!";

"❤️🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!😍😍😍Низкий Вам поклон!!!👏👏👏👏😍😍😍";

"Великие женщины !";

"Две великих женщины 🙌🙌🙌здоровья 🙌🙌🙌";

"Здоровья вам и долгих лет вам у руля вашей жизненной машины!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🇺🇦🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹";

"Здравствуйте Алла😍🤗 Меня зовут Аня❤️ Я живу в детском доме. И я пишу стихи и выкладываю их на страницу. Но сейчас получается только с чужого телефона и очень редко. Я очень хочу накопить на свой. Может кто то захчет мне помочь? А я вам напишу стих какой вы захотите 🙏🏻".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Максим Галкин признался, как тяжело быть родителем — вспомнил и об экономии на Пугачевой

Ранее сообщалось, что Максим Галкин и Алла Пугачева похвастались талантами своих детей: теперь видно у кого удались Лиза и Гарри

Также, певица раскрыла секрет интимной жизни Пугачевой и Галкина