Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик с мужем, хореографом Андреем Диким в конце 2021 года отметили 10 годовщину свадьбы. Но выяснилось, у пары не было первого свидания.

В шоу "Зірковий шлях" телеведущая сделала откровенное признание своим коллегам Алене Винницкой и Даниэлю Салему. Известно, что звездная пара в браке уже 10 лет, но отношения их начинались довольно нетипично.

"Я вас удивлю, но у нас с Андреем не было первого свидания. Всегда шучу, что он мне его еще висит. Не знаю, каким оно будет. Наши отношения тогда начали развиваться неожиданно и стремительно", - поделилась Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий, фото из instagram
Лилия Ребрик и Андрей Дикий, фото из instagram

Несмотря на довольно печальный факт, мужчина всё же искал путь к сердцу девушки, но с помощью подарков. Журналисты шоу выпытали, какой первый презент преподнес Андрей Лиле еще в начале отношений.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Это было платье, такое обтягивающее, прямо "М-м-м". Верх полосатый, а низ джинсовый", - рассказала телеведущая.

А вот Андрей вспомнил о другом подарке: "Это была электронная фоторамка, куда ты загружаешь разные фото и со временем они меняются".

Лилия Ребрик и Андрей Дикий, фото из instagram
Лилия Ребрик и Андрей Дикий, фото из instagram

Здесь их ответы не совпали, но в следующем вопросе о том, каким было первое слово старшей дочери Дианы, супруги оказались солидарны. Как известно, они воспитывают двух девочек.

"Тата. При том, что к слову "тата" примазались все. Папа сказал, что это он. А бабушка Таня считала, что это Диана так ее назвала. Только "мама" никак не клеилось", – вспомнила телезвезда.

Младшей дочери Полине в апреле исполнится четыре года. Как сообщили родители, они уже разглядели в ней особенный талант.

"Она хочет быть звездой. Часто поет. Мы едем в машине – у нее рот вообще не закрывается. Она все время поет и поет", – поделился Андрей Дикий.

Лилия Ребрик с семьей, фото с Instagram
Лилия Ребрик с семьей, фото с Instagram

Напомним, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов неожиданно преклонил колено перед Лилией Ребрик: "Слезы на моменте"

Как сообщал Знай.ua, Лилия Ребрик вызвала "волчий" аппетит у мужчин - бедняги чуть не захлебнулись слюной: "Вот Дикому повезло"

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Ребрик от нервов отрастила себе "усы", но все равно влюбила в себя всех: "Голова кругом"