Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян не является активным пользователем соцсети Instagram, но иногда всё же балует преданную армию поклонников яркими публикациями.

Арсен Мирзоян показал экстремальные увлечения со своей супругой Антониной Матвиенко в Дубае. Это их очередное путешествие, парочка явно решила перезимовать вдали от родной и холодной Украины. До этого они были в солнечном Египте вместе с детьми, а еще раньше отдыхали в заснеженных Карпатах.

Артист поднял свою возлюбленную на сумасшедшую высоту - 219,5 метров над землей, на двухуровневую смотровую площадку "Sky Views Dubai", которая находится на 52-м и 53-м этажах здания. Её уникальность в том, что там нет стен, потолка и пола - сплошное стекло и огромный город под ногами. Звездная семья поделилась своими ощущениями, которые наверняка они запомнят на всю жизнь.

"Вроде крепко стоим, а колени дрожат и подкашивают", - написал Арсен в подписи к впечатляющему фото.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Арсен Мирзоян
Скриншот с Insta Stories, Арсен Мирзоян

Скриншот с Insta Stories, Арсен Мирзоян
Скриншот с Insta Stories, Арсен Мирзоян

Мирзоян даже захотел прокатиться на аттракционе, который предлагают сотрудники смотровой площадки. Он спустился на коврике с небольшой стеклянной горки.

Скриншот с Insta Stories, Арсен Мирзоян
Скриншот с Insta Stories, Арсен Мирзоян

Напомним, Тоня Матвиенко подвергла свое лицо "пыткам" ради красоты

Как сообщал Знай.ua, интимные моменты Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна "засветили" на большом экране прямо в центре столицы: "На зависть"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян выставил на обозрение самую волосатую часть своего тела: "Вот высвободил немного"