Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько радует внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 770 тысяч человек.

Оля Цибульская часто посвящает подписчиков в подробности своих будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители. Так сказать, проводит поклонников "за кулисы" своей яркой и насыщенной жизни певицы.

Фото со страницы Оли Цибульской
Фото со страницы Оли Цибульской

В этот раз артистка разместила юмористическое видео с большущим белым медведем, которого затанцевала и заобнимала, сидя на офисном стуле. Она явно вообразила его в роли своего партнера. В кадре отчётливо видно дикую страсть, которая завладела Цибульской рядом с плюшевой игрушкой.

Скриншот с Instagram, Оля Цибульская
Скриншот с Instagram, Оля Цибульская

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Помимо впечатляющей картинки, за кадром также звучал голос неизвестного мужчины. Его речь была похожа на какую-то медитативную практику, только звучали там отнюдь не слова психолога, а нецензурная лексика.

"Киця, готовся! Завтра новый тренд 🐈‍⬛💋" - интригующе заявила Оля Цибульская.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская нашла ответ на панику среди украинцев в День Единения: "Киса не боится"

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Оля Цибульская устала скрывать своего мужа - выложила все начистоту

Также портал Знай.ua писал, что куму Дзидзьо Олю Цибульскую возмутил нацотбор на "Евровидение-2022": "Притулы не хватало"