Для всех наших читателей, которые внимательно следят за "последствиями" Национального отбора на Евровидение-2022, появились очень интересные новости. Известный украинский продюсер Елена Мозговая рассказала, что думает по поводу Нацотбора с чисто профессиональной точки зрения. По ее словам, всем организаторам мероприятия стоило бы уволиться.

Об этом стало известно благодаря заявлениям Елены Мозговой в эфире программы "Сніданок з 1+1", который уже доступен в сети YouTube.

Елена Мозговая, фото: Instagram
Елена Мозговая, фото: Instagram

Национальный отбор Евровидения-2022 стал одним из наиболее обсуждаемых мероприятий в этом месяце. Продюсер Елена Мозговая, которая одной из первых стала организовывать отборы, прокомментировала все скандалы.

Продюсер поделилась, что правила относительно Крыма и поездок в Россию были правильными. Однако "Суспільне" таки не смогло тщательно проверить участников.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Нацотбор на Евровидение-2022, скриншот: YouTube
Нацотбор на Евровидение-2022, скриншот: YouTube

"Как это, вы не можете восемь финалистов проверить? Проверьте их песни. Чтобы они были соблюдены как у LAUD по времени. Как это? Надо было сначала их объявить восемь, а потом его снять, потому что что-то там песня не тогда издана", – подчеркнула Елена Мозговая.

"Это менеджмент который должен подать в отставку. Вот весь этот организационный комитет конкурса, который у вещателя есть, дружно написали заявление, сложили лапки и сказали извините", – добавила она.

Также Елена Мозгова возмутилась суммой, которую потратили на Нацотбор: "Я уже не говорю о 20 миллионах, когда я увидела сумму… Мы все организовывали какие-то концерты, какие-то развлечения такие. Но когда увидела такой бюджет… ну это очень много. Отмечу, что это деньги не коммерческого канала, это общественный вещатель – это деньги налогоплательщиков".

Ранее сообщали, Тина Кароль рассказала Кате Осадчей, почему предпочла Kalush Алине Паш на Нацотборе: чувствовала что-то неладное.

Как сообщал Знай.ua, украинка закачает Дорофееву на "Голос країни" под хит финалистов Нацотбора Kalush: "Хорошая новость".

Знай.ua писал, Дан Балан едва устоял от соблазнительного образа Тины Кароль: полупрозрачное платье и умопомрачительный взгляд.