К Мишель Андраде "подкатил" высоких двухметровый мужчина. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале Львы на джипе.

Известная украинская певица боливийского происхождения и ведущая шоу "Орел и решка" Мишель Андраде имеет немало поклонников. За ее жизнью в Іnstagram следит более 500 тысяч подписчиков, поэтому звезда с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

В честь даты 14 февраля девушка проучаствовала в шоу "Подкаты" на ютую-канале Львы на Джипе вместе с Владой Седан и Шелби.

Мишель Андраде. Фото: TikTok
Мишель Андраде. Фото: TikTok

В рамках формата шоу к певице подходили различные парни и предлагали различные варианты знакомства. Один из них покорил сердце певице.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

@mishvirmish

А что бы вы ему ответили?) #подкаты

♬ оригинальный звук - Michelle Andrade

"У меня рост два метра, и рядом со мной ты будешь себя чувствовать как дома в Боливии. Тоже будешь каждый день лазить на гору и гладить лохматую альпаку", - отметил он.

Скрин, Instagram Мишель Андраде
Скрин, Instagram Мишель Андраде

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Мишель Андраде рассказала про "Золотую карту" и постановки на "Орел и решка": "Не хочу, чтоб это обсуждалось". Украинская знаменитость дала интервью Лизе Дидковской.

Как сообщал Знай.ua, ученица Потапа из "Орла и Решки" Мишель Андраде уехала к монаху, который 18 лет живет в пещере: "Там очень глубоко и темно"

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Владу Седан готовы взять даже с "прицепом" от Александра Зинченко: "Могу заменить и как следует оттр*хать". Жена известного футболиста из "Манчестер Сити" и сборной Украины Александра Зинченко приняла участие в съемках юмористичекого шоу "Подкаты".