Известная украинская писательница Ирена Карпа рассказала о конфликте с двумя правыми мужчинами. Продолжают врать о том, что происходит сейчас в Украине.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно сейчас женщина освещает правду о событиях, которые сейчас происходит в Украине.

На этот раз она показала момент из программы, где рассказывала о войне в Украине, которую нагло начала Российская Федерация. Она отметила, что непросто было оказаться в контрах между двумя мужчинами, что пытались перекричать женщину, когда она говорила о Единой Украине, а не пророссийской.

"Ну, работа у них такая, у профессиональных манипуляторов, советников лепеней и земуров, еще в 17-м году уповавших на приход французского путина. Нам свое делает: и я здесь пощу только свой финальный месседж, от которых их немного косопиздило, но молодец-ведущий дал мне последнее слово" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ирена Карпа дальше отмечает, что украинцы устроили две революции, где четко показали, что страна стоит лицом к лицу к Западу и демократии. А теперь очередь других.

Напомним, что слухи о начале военного конфликта ходили уже несколько месяцев, после чего даже появилась примерная дата - 16 февраля. Американские СМИ слегка прогадали, и произошло вторжение в четверг, 24 февраля. Тогда российские боевики начали запускать вражеские ракеты практически по каждой области, и помогала им в этом Беларусь.

Обстрел боевиков РФ, скриншот из видео
Обстрел боевиков РФ, скриншот из видео

Сейчас, когда враг деморализован начались переговоры. Первый раунд по сути ни к чему не привел, и теперь нужно ждать следующего. Произойдет это в ближайшие несколько дней.

Напомним, что Мария Яремчук показала, как мир поддерживает Украину: даже Статуя Свободы в желто-голубых цветах

Ранее сообщалось, что Павел Зибров поблагодарил военных, которые защищают Украину - верит в победу

Также, мастер ужасов Стивен Кинг выразил поддержку Украине и призвал мировых лидеров к решительному действию