Супруга известного украинского телеведущего Анатолия Анатолича поделилась с поклонниками словами своего мужа. Юла показала состояние, когда ей приходится иметь диалог с русскими.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина ранее публиковала кадры со своей семьей, и рассказывала о жизни. Сейчас же она продолжает освещать правду о российском вторжении, и помогать людям, которые в этом нуждаются.

В новом посте она опубликовала обращение своего мужа Анатолия Анатолича, и подписала его следующим образом:

"Мое состояние, когда я разговариваю с русским миром".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Анатолий Анатолич в своем ролике решил рассказать, как работает российская пропаганда, и почему мирным жителям сложно поверить в что-то иное. Не в то, что им говорят по телевидению каждый день на протяжении последних 20 лет.

"Представим, встречаете вы обычного русского, и видите, что у него на лбу пенис. И вы ему говорите: "Слушай, у тебя член на лбу нарисован". Он говорит вам:"Ну не знаю, ну я не верю. Щас столько информации - нарисован, не нарисован - я не знаю. По телевизору другое говорят. У нас вышел закон про фейки, нам нельзя говорить про "член на лбу". Можно говорить "специальный рисунок на лбу" - шутит телеведущий.

Такой ролик собрал много положительных реакций среди украинцев, их позабавила эта ситуация. А ведь самое прискорбное, что именно так и ведут себя жители соседней с нами страны.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Викторию Булитко из "Дизель шоу" разозлил новый бред россиян, от которого плавятся мозги

Ранее сообщалось, что в Украине задержали российского полковника: был в нижнем белье и носках ВСУ

Также, босые и голодные: российских школьников заставляют приносить сгущенку и носки для армии, ворвавшейся в Украину