Известный украинский исполнитель Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил, что меняет слова в своем хите "Lasha Tumbai". Благодаря этой песне В 2007 году Украина заняла второе место на песенном конкурсе "Евровидение".


Об этом артист сообщил в интервью Дмитрию Гордону.

Так, стало известно, что после того, как россия совершила полномасштабное вторжение на территорию Украины, Андрей Данилко решил изменить слова в своем хите "Lasha Tumbai". Теперь, вместо слов "Lasha Tumbai" будет "Russia, Goodbye".

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube
Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

Он пояснил, что ранее из-за этой песни попал в скандал, потому что россияне слышали в ней оскорбительные для себя слова. Даже его коллега Филипп Киркоров спрашивал у него, действительно ли в композиции были слова "Russia, Goodbye".

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

[quote author=""]"Для меня эта война началась еще в 2007 году. Только из-за того, что я представлял Украину на "Евровидении" и обогнал группу "Серебро", они

Знаменитость сообщил, что несмотря на непростую ситуацию в стране, остается в Киеве, в своей квартире на Крещатике.

Напомним, украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как не сломать психику во время войны: "Плакать - это нормально"

Ранее Знай писал, Наталья Денисенко в Карпатской глубинке показала, в чем черпает силу:"сильной, как ВСУ и мариупольцы"

Также Знай сообщал, украинский журналист Вахтанг Кипиани вспомнил о позорном номере белорусов из КВН: "дадут большой концерт в Киеве"