Звезда "Женского квартала" Катя Никитина решила развеселить украинцев забавным роликом. Все для того, чтобы отвлечь граждан от новостей о войне, и у нее это явно получилось.

Новый пост оказался на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка освещает всю правду о войне в Украине, которую начала Россия, а также делится иногда смешными картинками и роликами, что способны отвлечь от грустных дней.

На этот раз она продемонстрировала ролик с президентом Беларуси Александром Лукашенко, речь которого стала настоящим хитом в сети.

Он рассказывал во время встречи с российским президентом о том, как украинские войска собирались напасть на Беларусь, и именно поэтому был нанесен превентивный удар.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Его доскональную ложь начали размещать на различные ролики из психиатрической лечебницы, транспорта, лавочки, и так далее. Конкретно в этом случае он сидит на экстремальном аттракционе, и рассказывает о "планах" Украины девушке рядом. Выглядит все это смешно.

"Пусть будет здесь" - подписала ролик Катя Никитина.

В комментариях пользователи отметили, что это невероятно смешно.

Катя Никитина, фото: Instagram
Катя Никитина, фото: Instagram

Напомним, что война в Украине уже идет более месяца, и все это время существует высокая вероятность того, что войск Беларуси присоединятся к российским, и будут пытаться захватить украинские территории. Однако, сами военные страны отказываются это делать, ведь они не понимают смысла этой войны, как и весь цивилизованный мир.

Отдаст приказ Александр Лукашенко или нет - покажет лишь время, однако, как показывает ролик, врать он умеет красиво.

Напомним, что в россии выдумали концертного директора Макса Барских, пока он поет для беженцев во Львове

Ранее сообщалось, что Верка Сердючка отплясала с Лукашенко, называя его "нашим" президентом

Также, Оля Цибульская вернулась на 300 лет назад и поддержала украинцев стихом