Известный украинский репер Потап, муж певицы Анастасии Каменских, призвал украинцев помогать родной армии в борьбе с российскими войсками.

В новой публикации Анастасии Каменских в сети Instagram она призывает простых россиян открыть глаза и понять уже наконец-то, что все эти годы пропаганда промывала им мозги сказками об «украинских фашистах».

Потап, фото: Instagram
Потап, фото: Instagram

«Дима, в далекие времена мы были с тобой знакомы лично, мне нравилось, как ты танцуешь смешной танец, твоя маленькая роль в великом правлении карлика тебя всегда устраивала, но то, во что ты превратился вместе с сумасшедшим режимом, Дима, поражает своей шизофренической масштабностью…», - подписал он публикацию с цытатой Дмитрия Медведева, в которой российский политик грезит «Евразией – от Лиссабона до Владивостока».

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Он добавил, что украинцев нельзя «денацифицировать», забрав у них украинство.

«Скоро Дима, скоро тебе на концерт к Кобзону, Жирик греет тебе место…вот так будет, а не Лиссабон и тд, тривиально… Вас всех затопчут причём свои же,а мы добавим… мы станцуем твой знаменитый танец в двух метрах над тобой Дима….», - пообещал исполнитель.

Напомним, что к Мишель Андраде нагло подкатил двухметровый хулиган: "Гладить мохнатую альпаку".

Ранее мы сообщали, что Мишель Андраде рассказала про "Золотую карту" и постановки на "Орел и решка": "Не хочу, чтоб это обсуждалось".

Кроме того, "Оккупанты-фашисты": Потап поделился угрозами и шантажом российского врага. Дает отпор на своем фронте.