Известная украинская певица Джамала поделилась на своей странице в соцсети instagram снимком с Настей Каменских в Испании. Звезды отчитались, сколько средств удалось собрать на благотворительных концертах для помощи Украине.

Джамала, которая посещает разные страны мира с благотворительными концентрами, чтобы собрать деньги для помощи Украине, отчиталась сколько денег удалось собрать в Испании.

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

Певица поделилась совместным фото с Настей Каменских, которая еще до начала войны уехала в Испанию. Обе держат в руках флаг Украины.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"А тем временем Испания - 1,3 миллиона евро", - подписала снимок Джамала.

Каменских на своей странице поблагодарила испанскую публику и артистов за помощь Украине.

"Очень важно видеть, что нас слышат и поддерживают все больше людей со всех уголков планеты. Не останавливаемся рассказывать о войне в Украине и призывать весь мир помогать нам. Верю, что вместе мы победим и над Украиной снова будет мирное небо!", - рассказала Каменских.

Ранее информационный портал Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы информировали, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко накормила синичку путиным на радость украинцам: "Добро всегда побеждает".

Кроме того, наш портал сообщал, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО.