Турецкий актер Керем Бюрсин, который известен благодаря ролям в сериалах "Постучись в мою дверь" и "В ожидании солнца", пользуется немалой популярностью среди поклонниц. Хоть он не слишком любит распространяться о личной жизни, любознательные журналисты всё же смогли выпытать у него парочку подробностей.

После презентации презентации книги "Твоя История", которую написала Омур Сабунджуоглу, журналисты имели честь пообщаться с главным похитителем женских сердец. Керема Бюрсина попросили прокомментировать слухи о его новом романе с перуанской актрисой Стефани Кайо, фотографию с которой он совсем недавно разместил в соцсети.

Керем Бюрсин и Стефани Кайо, фото с Instagram
Керем Бюрсин и Стефани Кайо, фото с Instagram

Бюрсин был немногословен, и судя по всему, сейчас его мало интересует личная жизнь. Более того, вопросы журналистов не вызвали у него большой симпатии и он заявил, что мероприятие и место не совсем подходят для обсуждения этой темы. Всё же он решил раскрыть правду о совместном кадре с шикарной красотке и о том, какое место она занимает в его сердце.

"Если у тебя есть совместная фотография с человеком, это еще ничего не значит. Люди узнают друг друга, начинают дружить, и после это может стать любовью, но очень неправильно сразу говорить "влюбился", - сказал Керем.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Актер отметил, что его любовные отношения не так уж и важны и в мире есть достаточно проблем, которые требуется обсудить прямо сейчас. Но ответ и так четко дал понять, что Керема и Стефани ничего серьезного не связывает.

Керем Бюрсин. Фото: Инстаграм
Керем Бюрсин. Фото: Инстаграм
Керем Бюрсин. Фото: Инстаграм

Напомним, звезда "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин упустил возможность кардинально изменить свою жизнь: "План провалился"

Как сообщал Знай.ua, Мелек из "Постучись в мою дверь" очаровала милой улыбкой, фанаты в восторге: "Такая позитивная"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел призналась, чего ожидает от Керема Бюрсина: "Когда придет время"