Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас её публикации лишены былой яркости, так как все они посвященны сегодняшним военным событиям в Украине. Артистка активно даёт благотворительные концерты, пытаясь финансово и морально помочь армии, а также пострадавшим.

В этот раз в Insta Stories она напомнила поклонникам об очередных зверствах российских войск, которые вторглись на территорию Украины. Совсем недавно произошла трагедия в Одессе, в результате попадания ракеты оккупантов в жилой дом погибла 3-месячная девочка, ее мама и бабушка. И об этом Тина Кароль не смогла молчать, пообещав "освободителям" расплату за их деяния.

"Мы обещаем вам расплату, мы видим каждого", - написала артистка.

Также Кароль подчеркнула, что это случилось перед церковным и самым важным праздником для всех верующих - Пасхой. Определенно, её сильно разозлило и расстроило произошедшее, как и всех украинцев, которые ни на миг не забывают о боли, которую им принес "русский мир".

"В духовный светлый день Пасхи, во время схождения Благодатного огня в Иерусалиме вы убили людей и 3 месячное дитя", - написала Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Тина Кароль
Скриншот с Insta Stories, Тина Кароль

Напомним, Тина Кароль расплакалась и попросила звезд не подвергать опасности украинцев: "Не сейте самоуверенность"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль призналась, что не может петь - война забрала талант: "Очень больно"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль показала 12-летнего героя, выжившего в Мариуполе и сыгравшего за "Шахтер": "Гооооол"